Мешочки возле заднего прохода

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, возле анального отверстия, после дефекации часто выпадают как мешочки, был геморрой, это могут быть гемороидальные узлы? А то переживаю вдруг это пролапс, но никак меня не беспокоит, что это может быть?
Категория: Проктолог

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 21:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анжелика 2021-09-12 00:37
Извините фото немного стесняюсь, они как из кожи эти мешочки, иногда твердеют и появляется боль, но обычно они мягкие, это может быть геморрой? Когда то он у меня был
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-12 10:20
Могу предложить, что это анальные бахромки
Платная консультация
Анжелика 2021-09-12 14:49
Спасибо)