Как будто что то мешает в глазу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Год назад делала татуаж на глазах. Появилось ощущение как будто мешает ресница в глазу. Капала капли Флоксан. Прошло. Но теперь это ощущение повторяется периодически. Что делать? Сейчас тоже мешает. Капаю Метовизин
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Нужно смотреть, возможно действительно неправильно растёт ресничка и царапает глаз. Капли метовизин для меня не знакомы, сказать можно их капать или нет не могу.