Как будет проходить осмотр
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Пишу с таким вопросом. В свои 16 живу активной половой жизнью. Недавно обнаружила у себя симптомы молочницы.
В понедельник иду с родителями ко врачу. Несколько вопросов:
Как будет проходить осмотр? Сможет ли врач понять, что я уже не девственница? Расскажет ли в таком случае родителям?
1 ответ
Добрый день.
Возьмут обычный мазок из влагалища.
Вероятнее всего осмотр будет зеркалами.
Родителям о вашей половой жизни гинеколог может и не рассказывать.
Возьмут обычный мазок из влагалища.
Вероятнее всего осмотр будет зеркалами.