Как бросить пить и прививка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите я принимаю амитриптилин 50мг в сутки+ карбамазепин 300мг в сутки+ просульпин 200 в сутки. Можно ли мне сделать прививку от короновируса? Не будет ли никакой негативной реакции от прививки? И еще хотел изнать как мне бросить пить все эти препараты? Принимаю уже 5 лет. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-10 21:08
Здравствуйте!
Приём этих препаратов не является противопоказанием для прививки.
Схему ухода от приема препаратов и решение по уходу принимает только лечащий врач.