Как бороться с выделениями?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний себорейный дерматит волосистой части головы хронический тонзиллит.
Здравствуйте, беспокоят выделения уже на протяжении 5-7 лет. Выделения бело-зеленоватого цвета, сдавала на все инфекции -все отрицательно, половрй партнёр был всегда один, у него всё в порядке, выделения появились ещё до половых контактов. Мне кажется я уже чем только не лечилась- все свечи пробовала. Лейкоциты в мазке всегда повышены в 3 раза
Единственное когда свечами, они падают до 20-25. А через неделю опять
Подскажите как быть?