Как бороться с этим?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень сильно жирная кожа лица. Например, сидя где-то очень в жарком месте или не жарком сильно жирнеет кожа. Об макияже вообще молчу, стирается одним пальцем. Дискомфортно ходить или находиться в квартиое-лицо как-будто маслом намазали. Еще и уши сильно жирнеют.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:37
Здравствуйте!

Сделайте УЗИ органов малого таза и свободный тестостерон на 5-7 день менструального цикла

Используйте гель для очищения кожи эффаклар + крем