Как болит почка?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. По УЗИ члс расширены воспаление. По крови соэ 29 и моча показывает воспаление. Белка нет. По симптомам болит больше при движении и когда сижу слева внизу живота и чуть выше ближе к боку. Может ли так болеть почка? К урологу только запись на 21 апреля. А терапевт даже живот не смотрела. Выписала канефрон сказала пить до посещения уролога. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения обструктивного пиелонефрита.