Как бабочка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ну в этом возрасте все по немного. Сахар в норме, халестерин в норме.
Здравствуйте, Установила несъемный протез на правой верхней челюсти из четырех единиц. Внизу схемный протез на две единицы справа и одну слева. Все сидит идеально. Только теперь воспалилась уздечка между двумя передними верхними зубами не могу избавиться. Может это совпадение, потому что это было и более полгода назад. Потом все прошло. Но сейчас это уже месяц не проходит. Гальванос прошла -нет, флора в норме, . Сейчас полоскаю ротоканом, халисал, иммудон - облегчение не наступает. Что делать. Жжет- готова вырвать и сама вскрыть. Помогите.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-16 13:27
Добрый день! Пришлите качественное фото проблемного места в полости рта.