Кадировка после операцит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, скажите а после операции на почки, удаление камня, можно закодироваться? Прошёл почти месяц.
И если можно, то какой лучше метод кадировки использовать в таком случае.?
.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-04 20:42
Здравствуйте, Анна.
Если др проблем со здоровьем нет, то можно использовать любой метод кодирования.
В настоящее время используются самые различные методы кодирования от алкоголизма. Вот здесь приведены несколько примеров лекарственных, психотерапевтических и аппаратных методов кодирования: http://narcologia.ru/kodirovanie.html
Кодирование является лишь химической защитой от употребления алкоголя. Само заболевание оно не излечивает. Надо продолжить лечение и особое внимание обратить на психотерапию и социальную реабилитацию.