Интракраниальная транслокация-лазерное кодирование?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич.
Меня звать Михаил.29 лет.
3 месяца назад выполнил кодирование по методу 'Интракраниальная транслокация'от алкоголя, в частной клинике.
Что делали: посадили в мягкое кресло, на лоб положили огибающий мет. Стержень, на глаза маску, на левую руку прикрепили 2 провода, затем в разных точках головы поставили и закрепили круглые датчики и они мигали лазером, подключены к прибору. Название прибора не смог разглядеть. Но заметил что через 2-3 минуты звенел сигнал и сотрудник переставлял их в др. Точки головы. Просидел я так минут 30, после по ощущениям чувствовал что как бы переслушал громко музыку, но голова не болела. Возможно на датчиках кроме лазера был и магнит.

После процедуры сотрудник сказал, что рецепторы отвечающие за тягу к алкогольным напиткам уснули, что их как-бы усыпили на 6 месяцев(можно доплатив сделать на 1 год) Предупредил что любая доза выпитого мною алкоголя вызовет реакцию лейкоцитов на заблокированные нейроны и в голове и произойдет инсульт со всеми вытекающими.
Под запрет попали лекарственные настойки, конфеты с ликером и др что он перечислил.
Немного рассказал про ученого Александра Лурия и Алексея Ухтомского "Доминанта"
С тех пор прошло 3 месяца.

Подскажите Андрей Аркадьевич на сколько все правдиво?, о данной амбулаторной методике слышу впервые, как так легко можно изменить частоту синапсов нейронов в головном мозгу, выключая определенные рецепторы, сомнительно вериться.
О себе: Работаю в будни, в неделю 2 раза физические упражнения, выходные в теплой обстановке в кругу семьи, выпить могу 1 бокал вина на праздник, кодировался для профилактики на будущее.

Заранее благодарен Вам Андрей Аркадьевич за ответ, желаю бодрости духа, хорошей работы и конечно крепкого здоровья, с уважением Михаил.
Категория: Нарколог

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-01 11:38
Здравствуйте, Михаил!

Вас интересует, реально ли это работает или развод на деньги?
Платная консультация
Михаил 2022-10-03 12:33
Андрей Аркадьевич меня интересует правильное ли название метода, ведь если сравнить метод Довженко и этот то они 1 в 1
Код в голове заменили техникой(аппарат) который якобы влияет на центры в голове опр. Время по теории доминанты + остановку сердца заменили инсультом при нарушении срока
Получается Довженко?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-03 14:31
Здравствуйте, Михаил!

Это развод на деньги, только и всего.