К врачу надо? Или ещё что-то сдать?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Слал анализы щетовидной железы
Подскажите насколько плохие показатели?
Какие дальнейшие действия, пониманию что надо к врачу, узи делать надо?
Слал анализы щетовидной железы
Подскажите насколько плохие показатели?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
По результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не работает должным образом, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
До визита к врачу желательно выполнить УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.