К психиатру
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно задать такой вопрос, что делать если когда закрываешь глаза, а передомной всплывает половой орган. Я уже измучелся весь. Я подозреваю, что у меня шизофрения. По ореентации я нормальный т. е. мне нравятся девушки, а тут такая ситуация. Уже месяц токая проблема. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Чем он Вас так напрягает? Ну - всплывает - и что? Пугаетесь этого, вот он и прицепился к Вам.