К кому пойти
Спрашивает: киреева ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к врачу какой специализации мне обратиться. У меня уже на протяжении года "затекает" туловище во время сна, сложно, точнее больно повернуться на любой вариант горизонтального положения. Утром, аккуратно встав и пройдясь по квартире боль проходит. В течение дня ходить более часа тяжело "затекает" побаливает поясница. Ранее ставили диагноз варикоз таза (прыгает давление). А возможно вы сможете сказать на какую болезнь это похоже или что надо оследовать. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но исходя из перечисленных жалоб, я никакой болезни у Вас не вижу.
Будьте здоровы и занимайтесь физкультурой, а лучше плаванием.
Удачи.