К кому идти?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: ,63 г.
Хронические заболевания: Есть проблемы с шейным отделом позвоночника, грыжа С6С7 0.3см. Из за нее годовокружение, прохожу курсовую сосудистую терапию.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какму специалиту надо мне идти, у меня давно болит ступня сверху, когда начинаю ходить больно, в покое жжет долго. Отека нет, иногда бывает ощущение чтосоеднии пальцы немеют и покалывают. У нас в поликлиннике все срециалисты только через терапевта, это очень долго, если вы мне дадите рекомендацию, пойду в плплатную клинику к назначенному вами специалисту, может какие анализы сдать что бы я подготовилась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-04 15:49
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу, так как такую боль и онеменение может вызывать остеохондроз поясничного отдела позвоночника или нейропатия нерва. К ортопеду, так как боль может быть из-за проблем с суставами стопы.
Платная консультация
Лариса 2021-06-07 13:25
Спасибо за ответ. Здоровья вам