Боль в пояснице после уборки дома

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад начались боли в пояснице после уборки в доме, в огороде и поднятия тяжестей. Хочу отметить, что до этого были операцию по сращиванию перелома и долга находилась в малоподвижном образе жизни, спина слабая. Что это может быть и что можете посоветовать в данной ситуации? Использовала согревающие гели помогло только на время. Спина болит в основном при наклоне вниз. И если долго нагинаюсь может в состоянии лежа болеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-16 09:19
Нужно пройти мрт поясничного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 7 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на них. Рекомендована очная консультация невролога.