К кому бежать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ крови. С-пептид1,15 инсулин7,6 гликолизированный
гемоглабин 7%
Меня положили в больницу и поставили сахарный диабет 1 типа. Сейчас держу диету не колю инсулин сахар держится на тощак 6,2 через 2 часа 6. или 5,6 . Посмотрите пожалуйста мои анализы может сбой дать что то другое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-01 17:37
Здравствуйте.
Я уже ответила Вам здесь: /news/skazhite_eto_uzhe_saharnyy_diab et/2016-1-31-135847#answer_245201
Не дублируйте свой вопрос, а ВНИМАТЕЛЬНО читайте мои сообщения.
С уважением, Надежда Сергеевна.