К какому врачу обратиться за точным диагнозом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у дочери после апендиктомии держится температура 37уже 16дней. Она жалуется на то что ей тяжело дышать, чтото каа давит на грудную клетку. При пальпации есть ьолевые ощущения в правой половине груди. Нехватка воздуха, бледность кожи.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-21 21:48
Нужна консультация хирурга с осмотром живота и УЗИ брюшной полости.