К какому врачу обратиться, для постановления диагноза?

Спрашивает: Наталья Клопова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Перелом правого бедра в 2002 году. Когда вынули спицу пошло загноение в области пятки, вычистили, все зажило. Так же был пяточный пролежень. Последствия травмы, нейропатия болшеберцового, малоберцоыого нервов, с грубым порезом стопы, кантрактура. . Более 5 лет субфебрилитет, при интенсивной нагрузке, в горизонтальном положение температура спадает до 36,4, через 5-10 минут. В области пятки несколько лет происходит непонятный процесс, есть 2 отверстия которые затягивается вероятно гноем, обрабатываю маникюрным аппаратом, и прикладываю левомеколь. Лейкоциты 11, СРБ 29,5, СОЭ 16
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда (травматолога), вы можете задать ему вопрос на нашем сайте