К какому врачу обратиться? Флегмона или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начались боли после воспаления по женски в пояснице слева, там где впадина Венеры(там еще можно насчупать косточки, вот там и болит). Боль была изначально не сильной, ноющей, иногда жгло когда сидела долго, потом решила пойти к монуальщику и на кануне вечером ощупала этот участок, он показался мне припухшим, во время надавливания резких болей небыло, было просто неприятно, но потом ночью проснулась от ощущения жара и дикого распирания в этой области и по ощущениям так же отдавало в область левой почки. Пару дней поприкладывала капустный лист, не трогала и не беспокоила. К вечеру неприятные симптомы ушли, состояние стало как прежде, но вчера решила опять очень легко пропольпировать(показалось что там есть ездящая капсулка, но это не точно, так как позже попробовала насчупать и не получилось) и вот опять, эта жгучая и распирающая боль. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю, что это может быть флегмона, (
(Температура бывает субфибрильная, но это уже давно) подскажите к какому врачу лучше всего обратиться с данной проблемой? За раннее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга