Необходимо ли дальнейшее лечение и к какому врачу обратиться
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, церебральный атеросклероз, стенокардия.
Здравствуйте, Болел короновирусом с 20 10 2020. Лечение: 1) Виферон 2 раза в день (10 дней); 2) Сумомед 1 раз в день 3(дня); 3) Цифтриаксон 2 раза в день(7дней). Температура в начале -37,5. После лечения температура пропала. А сейчас опять появилась уже 5 дней температура держится 37,5. Сделал МСКТ. Заключение МСКТ: КТ патологии лёгких не выявлено. Медиастинальная лимфаденопатия(медиастинальные лимфоузлы до 13,1мм)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Михаил! Это первое КТ или второе? (надо для сравнения). Что в общем анализе крови? Для дообследования надо обратиться к участковому врачу.