К какому врачу идти
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр цистит
Здравствуйте, помогите мне определиться к какому врачу идти. В октябре у меня был вульвовагинит и цистит. Пролечила. В конце декабря вновь появился небольшой дискомфорт при мочеиспускании, частые позывы, чувство неполного опорожнения. Сходила к урологу, анализ мочи хороший. Поскольку есть жалобы врач выписал супракс, фурагин и уро-ваксом. Через неделю лечения симптомы не проходят. Может мне нужно что-то ещё обследовать или идти к гинекологу, возможно инфекции?
3 ответа
Здравствуйте. По анализам сейчас нет острого воспаления.
Сдайте бак посев мочи.
Через 1 месяц у гинеколога сдайте мазки на инфекции передаваемые половым путём.
Сейчас принимайте везикар 5 мг на ночь 1 месяц и уро-ваксом по 1 капсуле 1 раз в день 2 месяца.
Сдайте бак посев мочи.
Анастасия 2022-01-06 14:37
Спасибо за ответ. Прием супракса не повлияет на бакпосев? Пила до 03.01
Пожалуйста. Нет, не повлияет, если не было эффективности.