К какому врачу
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при боли плавающей в зубах к кому обратиться? (ноющая боль, началась в беременность) Стоматологи по КТ проблем не видят, ей неврологи проверили тройничный нерв по ЭНМГ, все нормально. К каким врачам ещё идти или за зубы все таки отвечает либо неврология либо стоматология?
Категория: Стоматолог

3 ответа
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-14 15:16
"Стоматологи по КТ проблем не видят" - Значит Вы обращались к шарлатанам. Я Вас подробнейшим образом проконсультировал ранее. ссылка
К сожалению, мне больше нечего добавить. Ищите нормального специалиста.
Дарья 2020-09-14 16:51
Спасибо, вы извините, я понимаю, что уже утомила вас ( уже отчаялась, те, которые болят, никто не хочет перелечивать, на которых вы нашли небольшое воспаление на корнях и гайморит, меняю врачей, они меня туда обратно гоняют, он неврологов к стоматологам и обратно, уже на МРТ головы отправляют (Буду значит искать, кто возьмётся. Я так понимаю, что все-таки гайморит не может быть от кисты 12го зуба, он от маляров и премоляров только бывает, вкрно? Я просто спрашиваю, чтобы мне было чем апеллировать в разговоре с врачами
стоматолог 2020-09-14 17:00
"Я так понимаю, что все-таки гайморит не может быть от кисты 12го зуба, он от маляров и премоляров только бывает, вкрно? " - Верно. Обратитесь к стоматологу-хирургу, чтобы сразу рассмотреть зубосохраняющие операции.