К чему пятка краснеет и синеет и пульсирует

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к чему пятка краснеет и синеет и пульсирует ходить больно наступать примерно уже две недели это у моего отца обследование не паводили пекладывали примочки не помоги
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-03-04 01:21
Здравствуйте, как минимум это может быть воспаление подошвенного апоневроза, необходимо обратится к хирургу.
в лечении будут назначены НПВП+ миорелаксанты, в случае не эффективности блокада ГКС.