К чему эта боль?

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня за недели 2 до месячных начинает ныть и болеть живот. Боль не сильная, не постоянная. Раз-два в день. Половой жизнью не живу, только петтинг. Девственница. Цикл регулярный, разница в один-два дня. При месячных боли только в первый день сильные. В остальные дни вообще её не чувствую. Болезней по гинекологии не имела. Скажите может ли это быть нормой, может быть перед овуляцией и после? Ведь больше нечего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:50
Боль в средине цикла может быть вызвана, действительно овуляцией. Но для выяснения точной причины, необходимо обращаться к доктору.