Изжога, головокружение, тахикардия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой. Когда выхожу из дома на улицу, примерно через минут 15-20 начинается изжога (не после еды), головокружение, ощущение, что сейчас вот вот и в обморок упаду и сердце бешено колотиться. Проблема длится примерно 3 года, из дома выхожу редко, до магазина, да и гулять особо не выходит, потому что плохо становится. Приходится садится на лавочку, чтобы не упасть и скорее ползти домой, чтобы отпустило.
Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему, к какому врачу обратится?
Заранее спасибо за ответ. ❤️
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-23 08:45
Дарья доброго часа

У вас так проявляется паническая атака
Вам следует обратиться к психотерапевту
Психиатры применяют медикаментозную терапию, я вам это не рекомендую

Всех благ!