Изжога беспокоит
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет никогда не было
Здравствуйте, хотел бы посоветоваться, после армии стала печь изжога, когда ем сладкое, но ем его редко, когда резко нагинаюсь, и. т. д, ходил в платную клинику к гастроэнтерологу, приписал мне такие: нольпаза, итомед. Урсофальк, ну и конечно же диета, пропил я в течении 14 дней сидел на диете все было в норме изжога не беспокоила, сделал перерыв,
так как бывало резко заболит живот и сразу в одно место. Перед походом к доктору, я рассказал ему симптомы, то, что на языке с утра белый налет вместе с желтым, когда поем вроде все нормально на языке, проходит пару часов и он снова образуется, и сопровождается в течении дня белый налет и именно с языка запах, уже не знаю, что делать, как бороться с запахом или идти глотать кишку.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! Нужно проходить ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Печеночные пробы. У вас может быть заброс содержимого в пищевод и желудок. Может быть бактерия, которая вызывает воспаление слизистой в желудке. Лечить в слепую уже не нужно. Проходите обследование. Всего доброго.