Из-за появляются пятна? Раньше такого не было

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились сегодня утром красные пятна. Дискомфорт не доставляют, зуда нет, за гигиеной слежу. Что это может быть? Спасибо Здравствуйте, появились сегодня утром красные пятна. Дискомфорт не доставляют, зуда нет, за гигиеной слежу. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-18 19:58
Здравствуйте Руслан.

Если надавить стеклом на пятна, они пропадают или сохраняются?
Руслан 2020-02-18 20:27
Прошу прощения не понял "стеклом"? Остаются
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-18 21:09
Это мелкие геморрагии (синяки).

Было какое-то воздействие на кожу из-за чего они появились.
Семён 2020-02-24 10:45
Здравствуйте, а если кровяные точки пропадают при нажатии?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-24 11:06
Если они у Вас до сих пор сохраняются, Вам необходимо обратиться очно к дерматологу.