Красные пятна и зуб на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, На головке полового члена появилось красное пятно и на кончике на коже появились трещины, так происходит. Сначала появляется много маленьких красных пятен потом появляется одно и начинает зудить. Послеиначинается трескаться кожа именно на кончике пениса на коже. Половой контакт имею только с родним партнером в течении 3 лет. Но она сейчас беременна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-28 00:13
Здравствуйте, Александр
Возможно это кандидоз<divУ беременных очень часто бывает молочница