Из-за чего в 20 лет я могла описаться?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стыдно признаться, но сегодня ночью я описаоась, раньше такого небыло, скажите, что бы это могло быть? За пару дней до этого я обнаружила, что при нажатии на левый бок внизу живота, мне становится не приятно (даже немного больно). Писать я хожу не так часто(в зависимости от того, сколько я пила жидкости), боли при этом нет, цвет нормальный.
Возможно ли такое, если я немного застудила ноги?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть цистит, сдайте общий анализ мочи и посев мочи