Из-за чего может быть длинный цыкл

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня несколько лет длинный цыкл,52-54 дня, я знаю, что это не нормально для такого цыкла, из-за чего такое может быть? Как это можно исправить? Это серьезная проблема или нет? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 09:46
Здравствуйте. Вероятны гормональные нарушения или СПКЯ. (поликистоз). Это не норма. Обратитесь к врачу
Платная консультация
Юля 2022-02-18 09:57
Спасибо