Из-за чего может быть длинный цыкл

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет длинный цыкл,52-54 дня, я знаю, что это не нормально для такого цыкла, из-за чего такое может быть? Как это можно исправить? Это серьезная проблема или нет? Что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 15:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ
Платная консультация
Юля 2022-02-18 15:30
А ещё у меня не начались месячные, но я сделала тест на беременность за один день до них, тест показал одну полоску, значит я точно не беременная?
Юля 2022-02-18 19:07
Спасибо