Извратился на карантине

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, так случилось что я занимался мастурбацией на карантине от скуки, и мой вкус извратился на столько, что я в какой-то момент я проснулся в шоке. Меня привлекает унижение и подобные, далекие от реальности вещи.
Я вычитал что это мой мозг перепрошился, но я понимаю, что мне не нужно подобное в реальной жизни, и я хочу вернутся к нормальному влечению к женщине. Подскажите, пожалуйста это ведь реально? Дошло до того, что смотря на женщин в реале возникают подобные желания, меня это пугает. Я так не хочу.
На данный момент я:
1) стараюсь оградиться от источников информации что могут спровоцировать меня
2) думаю о здоровом влечении и любви
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-18 16:02
Здравствуйте, Амир.
В таком случае познакомьтесь с реальной девушкой и общайтесь с ней виртуально. Это поможет восстановить обычную сексуальность.
Не один Вы сейчас в таком положении.