Изучите пожалуйста Выписанное лечение против инфекции

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я сдавала мазок, и у меня нашли инфекцию «ед. Споры дрож. Гриба»
Назначили лечение(я прикреплю) посмотрите пожалуйста, адекватное ли оно? Нет ли ничего лишнего или может что-то нужное не выписали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:47
Здравствуйте! Можно увидеть сам мазок?
Платная консультация
Камилла 2019-11-04 11:11
Да, конечно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 15:09
Достаточно было бы макмиррора либо табл флукостат, в остальном не вижу смысла
Платная консультация
Камилла 2019-11-04 16:23
Спасибо вам большое! Значит и в антибиотиках нет необходимости?
Камилла 2019-11-04 23:06
Маргарита Гегамовна, я извиняюсь, последний вопрос к вам. А что лучше будет, всё-таки, пропить? Флюкостат или Макмирор? Что из них эффективнее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 06:50
Флукостат только против грибов а макмирорр параллельно и другие инфекции может убить
Платная консультация
Камилла 2019-11-05 16:00
Спасибо большое!