Изопринозин детям при увеличенных лимфоузлах
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку (5 лет) прописали изопринозин из-за увеличенных лимфоузлов на шее (мы сами пришли показаться), после сдачи анализов нам его прописали. Подскажите его начинать пить, когда только заболеешь ОРВИ/ОРЗ или сразу? Может вообще не стоит его пить и на сколько он эффективен для поднятия иммунитета? Ребенок ходит в сад, болеет достаточно часто и в основном-горло. Спасибо.
Теги: изопринозин при лимфоузлах, изопринозин при увеличенных лимфоузлах, изопринозин при воспалении лимфоузлов
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Этот препарат применяется при острой картине ОРВИ и для лечения установленной хронической вирусной инфекции.