Изменить цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты, чтобы сдвинуть цикл, а именно овуляция, чтоб позже была? Знаю, что месячные контацептивами можно сдвинуть. Но мне нужно попасть в овуляцию для зачатия. Сегодня 3ий день цикла, следующие месячные 10.10.21г. Из-за командировок мужа мы не попадаем в овуляцию. А ребёнка очень хотим. Читала, что можно пропуская ок "залететь", но вероятность мала будет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 21:05
Здравствуйте. Достоверно никак. И с КОКами "играться" нужно умея и заранее, а не вот так, чтобы за один цикл все так, как Вам хочется