Изменились выделения после па
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после защищённого па стало гораздо меньше выделений, стала другая консистенция. Ранее было не мало, белые, иногда водянистые, иногда кремообразные. Дождалась месячных, думала после них все нормализуется, станет как раньше. Но нет, выделений все также мало, другая консистенция (вязкие, тянущиеся). Нормальные ли такие изменения?
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Марина 2021-09-26 12:02
То есть данные выделения на фото и то, что выделений стало намного меньше, является нормой?