Изменил девушке, переспал с проституткой, как жить с этим

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нахожусь в отношениях с девушкой, старше меня на 10 лет, живем вместе, люблю её, но бывает засматриваюсь на других, мне 33 года, я не приверженец измен и отношений на одну ночь, но недавно решил посмотреть сайты с эскорт услугами, так увлёкся, что впервые воспользовался данной услугой и теперь испытываю чувства вины и стыда, не могу ей об этом сказать, боюсь не простит, сам себе этого простить не могу, тяжело теперь жить с этим, чувствую себя последним ублюдком. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать?
Я очень не уверенный в себе человек, с низкой самооценкой, постоянно её ревную и подозреваю в чём то, так как она работает в наркологическом центре психологом, на работу всегда одевается нарядно, там одни мужики, меня это мучает, так как дома и в выходные дни, она не уделяет своему внешнему виду практически никакого внимания, ну это что касаемо второй проблемы, из за которой я все время её пилю!
Оба вопроса меня очень волнуют!
Уверенность в том что любит меня есть и то что не сможет себе позволить измену тоже, но не могу никуда деться от своих навязчивых паранойных мыслей, это очень портит наши отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-06 06:38
Здравствуйте, Владимир!

По переписке на форумах такие вопросы не решаются.

Переписка слишком обезличена, она не позволяет понять полностью особенности Вашей личности.

Найдите возможность обсудить эти вопросы с толковым психологом или психотерапевтом.