Изменения в показателях крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия, постоянно вылетают коренные чашечки и возникает синовит
Здравствуйте, подскажите, на протяжении года, сдавала несколько раз, такие изменения в анализах(прилагаю результаты анализов) началось это после родов, стоит ли что-то делать? Почему так может быть? Из жалоб начались проблемы с коленями, из-за нагрузок с ребенком, был синовит, но прошёл, загиб желчного, иногда бывает застой, ну и аллергия на кошек, несколько раз в неделю регулярно приходится контактировать с кошками. По самочувствию никаких жалоб нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-05 09:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется эозинофилия. Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.