Изменение показателей в крови, анализ крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, недавно обратилась к невропатологу с сильной головной болью. Была направлена на рентген шейного отдела, а также на сдачу крови из вены из-ха пониженного давления (90/60/83). Сегодня получила анализы, но некоторые показатели повышены. Талончик к врачу только через месяц, а хотелось бы узнать расшифровку как можно раньше.
Помогите пожалуйста.
Теги: лейкоз какие анализы показывают
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 11:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В связи с лимфоцитозом показано исключение хронического вирусоносительства у вирусолога.
Всего доброго.