Изменения в обследовании есть
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу о Вашем профессиональном мнении о сделанной кардиограмме с нагрузкой. Парень рост 182, вес 79, нет хронических заболеваний и жалоб на здоровье. В данный момент много работы за компьютером (сидячий образ). Кардиограмма без нагрузки в норме, с нагрузкой такая. Есть ли опасные изменения, нужно обследование? Узи сердца без патологий и изменений.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:04
Здравствуйте. Нет. Ничего страшного с сердцем нет.