Кардиограмма с нагрузкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать, смогу ли я пройти военно врачебную комиссию по контракту, если у меня после нагрузки на сердце, ритм сердце не восстановился? С чем это связанно? Большое вам спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте вы можете прикрепить сюда фото экг до и после нагрузки?
Платная консультация
Александр 2021-03-11 11:49
Здравствуйте думаю что комиссию не пройдете пульс достаточно частый