Изменения в менструации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могут ли идти месячные при беременности, был петтинг с парнем, сперма попала на руки он просто их сполоснул и потом трогал половые губы. После это пришли м. но были не такие как раньше, в первый месяц была задержка, должны были придти 21 пришли 23, были менее болезнены и менее обильные чем обычно, вторые пришли 23 такие же, но ещё меньше боли было. Сейчас 25 задержка второй день, грудь болит но уже перестаёт а живот так и не начинал болеть. Что это может быть, раньше таких никогда не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 11:18
Здравствуйте! Беременность исключена.
Платная консультация
Лиза 2020-05-25 21:38
А если они задержаться или не придут есть возможность беременности? Прошло 3 месяца уже с того момента.