Изменения в ходе менструации

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на второй день задержки пошли коричневые выделения. После выделения становилось больше, они приобрели чёрный цвет с огромным количеством сгустков. На следующий день количество выделений увеличилось и сгустков становилось больше. На протяжении 4 дней выделения такого типа продолжались. Я не понимаю это в такой форме проходила менструация и что это могло на это повлиять? (тест отрицательный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:24
Добрый день, данные выделения могут указывать на гиперплазию эндометрия, нужно сделать УЗИ органов малого таза.