Изменения в анализах щет. Жел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите анализы в динамике. Какому диагнозу они соответствуют? Нужно ли какая то поддерживающая терапия в данном случаи? Что порекомендуйте? Нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-09 13:49
Здравствуйте, Светлана.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-03-09 13:53
1. Какому диагнозу соответствует анализы?
2. Нужно ли уже пить гормоны?
3. Что то нужно еще досдать?
4. Если да, то что именно?
Светлана 2021-03-09 13:54
Светлана 2021-03-09 13:55
Светлана 2021-03-09 13:56
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-09 18:50
Благодарю.
  1. Аутоиммунный тиреоидит. Субклинический гипотиреоз.
  2. Это решит Ваш очный врач. Возможен приём гормональных препаратов; возможно начало лечения с витаминотерапии.
  3. Нет.