Есть ли патологические изменения в анализах ттг, т4св?
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время я стала отмечать повышенную нервозность и утомляемость, зябкость, похолодание конечностей; измерила температуру-35,7; далее обратилась к уч терапевту и мне назначили анализы ттг, т4св.
5 лет назад на УЗИ- признаки аутоимунного тиреоидита; на данный момент никаких препарвтов не принимаю; планирую беременность; прилагаю анализы за 2018 год и последние) скажите, имеются ли у меня патологические изменения в анализах и нало ли проводить медикаментозную коррекцию?
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-04 22:33
Здравствуйте, Аида.
  1. "имеются ли у меня патологические изменения в анализах" – у Вас незначительно повышен уровень Т4 свободного.
  2. "и нало ли проводить медикаментозную коррекцию? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1