Изменения состояния

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В последние две недели стала плохо себя чувствовать. Слабость, с утра отекает все тело, ноги, глаза. Бывает не хватает воздуха. Колит сверху слева иногда болит живот, последние два дня стали болеть виски. Иногда бросает в жар. Мочеиспускание стало реже, только с утра и вечером. Подскажите какие анализы сдать, к какому специалисту обратиться, может УЗИ сделать. Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 23:32
Здравствуйте.
Вам нужно вначале обратиться к своему терапевту. После осмотра и беседы с Вами врач будет решать, какие обследования и консультации необходимы. Не нужно ничего решать самой, можно сделать много ненужного.
Всего доброго.