Изменения щитовидной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть небольшие проблемы с щитовидкой, так ничего не беспокоит, прохожу раз в год узи, на учёте не состою, расшифруйте пожалуйста заключение? Стоит ли беспокоится? Какое лечение могут назначить? В данный момент посетить врача нет возможности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 00:32
Здравствуйте, Анна.
Это обычные хронические изменения щитовидной железы, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Дополнительно можно проконтролировать функцию щитовидной железы – сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-04-05 08:41
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 09:27
Пожалуйста, здоровья Вам.