Изменения на МРТ головного мозга
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при проведении МРТ головного мозга были обнаружены изменения стриатума, иные жалобы отсут. На консультацию к какому специалисту необходимо обратиться? Каков вероятный диагноз и прогноз на излечение? Скан МРТ прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-02 04:43
Здравствуйте.
Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог ,можно обратиться к нему. А здесь можете выставить фото с описанием и заключением. Там всё прекрасно расшифровано, я прочту и дам разъяснение.