Изменения миометрия, эндометрия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит. ЖКБ
Здравствуйте. В декабре попала в больницу жкб. При обследовании выявили эндометрий. Пошла к гинекологу, выписала противозачаточные жанин. Пропила 6 месяцев. На повторном приёме сделали узи. Эндометрий так и остался. Опять выписали жанин на пол года. Подскажите чем лечить эндометрий, кроме жанин? Результаты ужи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 19:38
Здравствуйте! Я бы рекомендовала антибактериальную терапию
Платная консультация
Инна 2021-08-12 19:43
Здравствуйте. А подробно описать, что принимать и как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-12 19:59
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.