Изменения медиального мениска

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получила травму в быту. Сделала мрт, заключение: мр картина контузиционных изменений клечатки гоффа с умеренным синовитом. Начальные дистрофические изменения в заднем роге внутреннего мениска, соответствующие 2степени по stoller. Форма мениска сохранена. Как дальше лечиться? Ведь боль сильная: (
Теги: у меня изменение эхоструктуры медиального мениска
Добавлен: 20 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-21 09:26
В подобных случаях правильно определить тактику лечения можно только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-24 13:51
Нужен клинический осмотр, в некоторых случаях показано хирургическое лечение